Сегодня кадеты 5"А" класса вместе со своим классным руководителем посетили самый красивый театр нашего города — театр Оперы и Балета. Ребята посмотрели музыкальную сказку" Царевна-лягушка".
Особенно впечатлила ребят игра актёров, их великолепные костюмы и живой оркестр.
28.09.2025













































