5"А" в театре Оперы и Балета

28.09.2025

5"А" в театре Оперы и Балета

Сегодня кадеты 5"А" класса вместе со своим классным руководителем посетили самый красивый театр нашего города — театр Оперы и Балета. Ребята посмотрели музыкальную сказку" Царевна-лягушка".
Особенно впечатлила ребят игра актёров, их великолепные костюмы и живой оркестр.

Фотоматериалы

Назад

Наш опрос

Как вы, оцениваете качество образовательных услуг, предоставляемых в нашей школе

Проголосовать

Спасибо за Ваш ответ!

Количество проголосовавших: 32